• Городской конкурс проектных идей молодых педагогов г. Красноярска «Марафон проектных идей» - 2024

12-13 марта 2024 года 8 команд проектных идей МАОУ СШ №156 приняли участие в конкурсном испытании «Презентация проектной идеи» первого тура основного этапа конкурса «Марафон проектных идей 2024».
    Городской конкурс проектных идей молодых педагогов г. Красноярска  «Марафон проектных идей» - 2024.

Участники выступали в номинациях  «Дополнительное образование» и «Современная школа». Очень хорошо, что в нашей школе активные, полные вдохновения и идей молодые педагоги!

Не успели мы объявить старт конкурса, как куратору сразу же стали поступать заявки!

Радуемся за вовлечённость молодых педагогов в решение проблем и задач развития муниципальной системы образования и желаем командам удачи, целеустремлённости и достижения поставленных целей!