• 18 марта — День воссоединения Крыма с Россией

В нашей школе учебная неделя началась с торжественной линейки, посвященной поднятию Государственного флага Российской Федерации.
    18 марта — День воссоединения Крыма с Россией.

??

После торжественной части мы говорили о воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Это событие произошло 18 марта 2014 года.

Возвращение Крыма и Севастополя принято считать восстановлением исторической справедливости, поскольку история России неразрывно связана с Крымским полуостровом, с его историей и культурой.

Крым – это древнейшие города, храмы с тысячелетней историей, императорские дворцы, цветные озёра, горы на месте вулканов, водопады и пещеры. И всё это в одном месте! За прошедшие 10 лет Крым и Севастополь сильно изменились.

А чтобы побывать в Крыму каждый школьник может воспользоваться возможностью принять участие в конкурсе «Большая перемена».

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - самый массовый проект для детей и подростков в современной России.

Сегодня наша школьная жизнь наполнена интересными и увлекательными мероприятиями, в которых вы можете проявить свои знания и показать свои таланты.

Сейчас мы с вами на пороге больших возможностей. Это ваше время, когда можно предлагать идеи и браться за их реализацию. Это время, чтобы самые лучшие идеи стали гордостью за нашу великую Россию.