• День воссоединения Крыма с Россией

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории.
    День воссоединения Крыма с Россией.

В нашей школе прошел цикл мероприятий под названием «Крымская весна», посвященный этой дате.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Денисенко Т.С. и педагогом организатором совместно с активом обучающихся организовали акцию «10 лет вместе».

А также оформили онлайн-экскурсию, где обучающиеся нашей школы стали участниками виртуальной экскурсии «История одного полуострова». Дети совершили виртуальное путешествие по знаменитым местам Крыма, где познакомились с разнообразными историческими и архитектурными достопримечательностями, такими как Ласточкино гнездо, Мраморная пещера, Долина привидений Демерджи, Мыс Тарханкут, Мыс Фиолент, Гора Ай-Петри, и др. В процессе беседы ребята узнали о месте расположения и истории возникновения достопримечательностей, о том какие города расположены на полуострове Крым, о столице Крыма, городе Севастополь. Детям была показана презентация с изображениями знаменитых мест Крыма.

Классные руководители начальной школы для обучающихся провели мастер-класс «Севастопольская роспись» и создали открытки с изображением Крымского полуострова в технике «Севастопольская роспись».

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства24 #Росдетцентр #КрымРоссияедины #10летвместеНД.