• Национальный чемпионат по робототехнике «Красноярск 5.0» приближается

С 5 по 7 апреля в Красноярске будут соревноваться команды из 42 субъектов России и других стран.
    Национальный чемпионат по робототехнике «Красноярск 5.0» приближается.

Всего около 3000 участников. Мы узнаем, где программируют лучших роботов, кто смог придумать самый инновационный проект по добыче и использованию полезных ископаемых. Награды победителей ждут самые разные: право участия в международных соревнованиях в Индии, 3D принтеры indigo, памятные подарки с символикой соревнований.

Команда организаторов готовит разнообразную программу для всех. Фотозоны, битвы роботов, гонки будущего, мегаджойстики и другие интерактивные локации предстанут на развлекательной площадке чемпионата.

Уже сейчас можно зарегистрироваться на деловую программу. Проект выставлен на официальном сайте чемпионата. Успевайте подать заявку на участие, количество мест ограничено. https://clck.ru/39XJoc Вас ждут переговорные площадки, круглые столы и панельные дискуссии. Всё по актуальным вопросам инженерно-технического прогресса страны, стимулирования отечественного производства, создания кадрового потенциала. Мероприятия деловой программы будет особенно полезны для всех заинтересованных в развитии инженерно-технического образования.

Организаторы чемпионата: «Лаборатория по робототехнике «Инженеры будущего», администрация Красноярска при поддержке фонда Хазрета Совмена. Генеральный партнёр – компания Эн+.