• Турнир по игре в "Городки"

В нашей школе прошёл турнир по виду спорта - Городки.
    Турнир по игре в "Городки".

Основной задачей организаторов мероприятия было приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни и профилактике пагубных привычек.

Не секрет, что сегодня молодежь проводит в телефонах большую часть времени и, чтобы хоть как то приобщить детей к движению учителя нашей школы придумывают новые формы работы, проводят турниры по новым видам спорта.

Учитель физической культуры Метелкина Е.В. собрала на площадке всех желающих попробовать себя в этой увлекательной игре.

Все участники остались довольны и высказали желание продолжить это начинание. Каждый участник был отмечен сладкими призами.