• Пожарная безопасность в быту

Беседы МЧС с учащимися на тему: «Требования пожарной безопасности в быту».
    Пожарная безопасность в быту.
    В феврале в школе № 156 прошли встречи сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Советскому району г. Красноярска с обучающимися.
    Инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Советскому району г.Красноярска ОНД и ПР по г.Красноярску Савчук И.Д. провел в 5-7 классах профилактические беседы на тему: «Требования пожарной безопасности в быту».