• Профориентационные уроки

В январе профориентационные уроки с обучающимися 9-11 классов в школе 156 провел Бородин Игорь Анатольевич, старший преподаватель Аграрного Университета.
    Профориентационные уроки.
    Он пояснил, почему школьникам важно сделать правильный выбор будущей профессии или специальности. На уроках он рассказал старшеклассникам о профессиях и специальностях, которые можно получить в Аграрном Университете, о правилах приема в 2024 году и о возможностях трудоустройства после окончания ВУЗа.
    Имея богатый опыт преподавания в нескольких вузах города, Бородин И.А. пояснил, в чем отличие поступления, обучении в Красноярском институте железнодорожного транспорта от Аграрного Университета. Например, поступить в КРИЖТ возможно по договору  целевого финансирования и получать повышенную стипендию в 5-10 тыс. руб. в месяц.
    Ребята активно включились в работу и обсуждение, задавали много интересующих вопросов.