• Экскурсия в пункт плетения сетей

Учащиеся 3«П» класса посетили пункт плетения сетей, где Людмила Ильиных провела нам экскурсию и мастер-класс по плетению.
    Экскурсия в пункт плетения сетей.

Маскировочные сети – самый надежный вид маскировки, который позволяет обмануть врага, лишить его ориентировок, помогает спрятать позиции и защитить наших бойцов.

А знаете ли Вы, что сети не всегда зеленого цвета, как мы привыкли их видеть и представлять? Они могут быть даже с оранжевым или серым оттенков, в зависимости от времени года.

Мы понимаем, как наши бойцы на данный моменты нуждаются в защите. Поэтому учащиеся 3«П» класса посетили пункт плетения сетей, где Людмила Ильиных провела нам экскурсию и мастер-класс по плетению. Дети были очень увлечены процессом и остались довольны от такого полезного и важного занятия.

Если Вы желаете помочь нашим бойцам и также попробовать плести сеть, то в микрорайоне Солнечный есть два пункта:

1. Светлова д.5 в Воскресной школе. Работает с 10.00 до 14.00 каждый будний день.
    2. На пр.60 лет Образования СССР д.3к

Будние дни с 10.00 до 13.00, дополнительно вторник и четверг с 17.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 18.00.

Чем больше людей подключится, тем больше наших бойцов будет под защитой!