• Новости

На каникулах в нашей школе прошла товарищеская встреча по волейболу между учителями физической культуры и обучающимися.

В рамках просветительской деятельности в нашей школе проходят мероприятия по формированию здорового образа жизни и профилактике вредных привычек.

Сегодня обучающиеся нашей школы в рамках районного этапа «Президентских спортивных игр» одержали победу в двух играх в своей подгруппе.

19 февраля команда нашей школы заняла 3 место в Первенстве округа по волейболу.

В рамках внеурочной деятельности в январе проходила Спартакиада среди обучающихся 6-7 - х классов.