«В мире фантазий «Солёное тесто»».
    Вчера, 10:51

Уже второй год в школе 156 города Красноярска проводятся занятия по тесто пластике из соленого теста, согласно программе «Весёлое тесто». В этом году добавился еще один класс, который быстро и с большой радостью ждёт ещё новых занятий.
    Школьный хор: концерт честь праздника «День Победы».
    12 мая 2024, 13:59

В честь «Дня Победы», Травкова Екатерина, ученица 2«Б», вокальной студии приняла участие в концерте в Red Sail, где исполнила песню «Колокола», чтобы поздравить ветеранов и гостей концерта.
    Школьный хор: I Междугородный конкурс - фестиваль "Белые крылья".
    11 мая 2024, 17:06

Сегодня ученица 3 О класса, вокальной студии Перова Александра приняла участие в Междугородном конкурсе - фестивале "Белые крылья" и завоевала звание Лауреата 3 степени.
    "Топографы в годы великой отечественной войны 1941-1945 гг.".
    11 мая 2024, 17:01

8 и 10 мая классные руководители 1-4 классов провели всероссийский урок "Топографы в годы великой отечественной войны 1941-1945 гг."
    В парке “Солнечная поляна” прошло празднование 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    10 мая 2024, 12:02

Праздничные мероприятия собрали на площадке большую часть жителей микрорайона Солнечный, для которых была организована концертная программа, различные мастер-классы, конкурсы, фотозоны.
    Школьный хор.
    09 мая 2024, 13:44

На торжественном митинге, посвященном 79-й годовщине со дня Победы ФКУИК 5, учащиеся 4«О» класса, вокальной студии Рыдченко Василиса, Доняева Виктория и Михайловская Таисия исполнили трогательную песню «Тучи в голубом».
    Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы.
    09 мая 2024, 13:30

8 мая ученики 1 классов нашей школы, воспитанники педагога дополнительного образования Карапетян А. Г. студии «Звёздочки», приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы!