• Новости

Ученики нашей школы стали Лауреатами ll степени на конкурсе “Лучшие Танцоры года 2024”.

Поздравляем победителей чемпионата города Красноярска по художественной гимнастике.

18 февраля обучающиеся нашей школы заняли 1 место в Международном много жанровом гимнастическом конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Open Fest».

28 декабря 2023, 09:45

В нашей школе прошёл первый отчётный концерт студии "Звёздочки".

В МАОУ СШ 156 завершился турнир по гимнастике "Новогодние фантазии" среди обучающихся 1-4 классов. Юные гимнастки состязались в командном первенстве.