• Новости

В воскресенье в нашей школе прошел замечательный концерт под названием «Калейдоскоп весны», в котором приняли участие все школьные и приглашенные коллективы.

Хореографический коллектив нашей школы" "Фейерверк " стал лауреатом II степени Всероссийского многожанрового фестиваля детского и молодёжного творчества" СИБИРСКИЕ ПТАШКИ" г. Новосибирск 27-28 января.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в съёмках музыкального клипа «Ни перед кем не вставай на колени, кроме Бога».

05 декабря 2023, 17:43

7 декабря в 10:00 приглашаем учащихся 4 и 7 классов, преподавателей и администрацию Средней школы № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П., расположенной в микрорайоне Солнечный, на концерт Красноярского хореографического колледжа.