• Новости

Министерством образования Красноярского края совместно с представителями органов и учреждений министерств цифрового развития и социальной политики Красноярского края, агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» разработан чат-бот для подростков и молодежи «Лучше знать».

04 мая 2024 года у нас в школе в рамках работы Городской Базовой площадки, совместно с Родительским клубом прошла встреча с родителями (законными представителями) и обучающимися иностранных граждан по теме «Мотивация ученика - основное условие успешного обучения» или как не попасть в «Страну Не выученных уроков».

Чуть больше месяца остается до сдачи ОГЭ и ЕГЭ. И это — стресс: груз ответственности, тревога, неуверенность в своих силах.

Обучающиеся психолого-педагогического класса (7-10 классы) МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» 4 апреля 2024 года приняли участие в очном этапе городского конкурса «Лига медиаторов».

В школе уже стало традицией организовывать для родителей учеников интересные встречи с различными специалистами.