• Новости

Профильные летние смены в нашей школе предоставляют отличную возможность подготовиться к олимпиадам в следующем учебном году.

Старшеклассников приглашают на IV Международную олимпиаду по финансовой безопасности. Регистрация на отборочный этап уже открыта.

12 ноября СибГУ им. М.Ф. Решетнёва совместно c Нижегородским государственным университетом им. Н.И.Лобачевского провели олимпиаду по математике «Будущие исследователи – будущее науки».

09 ноября 2023, 18:32

3 ноября на базе нашей школы прошла районная олимпиада по окружающему миру для обучающихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений Советского района. В олимпиаде приняли участие 9 школ.

Профильные математические классы приняли участи в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус»