Линейки по понедельникам.

Мы начали учебную неделю с традиционной ЛИНЕЙКИ.
    Пригласительный этап ВсОШ.
    27 апреля 2024, 16:36

Школьники Красноярского края могут принять участие в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников.
    Школьная спартакиада «Кубок сильнейших».
    26 апреля 2024, 19:13

25 апреля 2024 года стартовал заключительный этап школьной спартакиады «Кубок сильнейших» легкая атлетика.
    Семинар «Формирование вычислительных навыков обучающихся на уроках математики: Устный счет – ключ к успеху».
    26 апреля 2024, 18:38

20 апреля 2024 года в МАОУ СШ №156 состоялась очередная встреча учителей начальных классов и учителей математики, посвященная семинару «Формирование вычислительных навыков обучающихся на уроках математики».
    Зональный этап краевой олимпиады по социально-бытовой ориентировке.
    24 апреля 2024, 10:36

3 апреля 2024 года на базе краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Красноярская школа № 4» прошел зональный этап краевой олимпиады по социально-бытовой ориентировке среди обучающихся по адаптированным общеобразовательным программам для учащихся общеобразовательных учреждений Красноярского края «Мир вокруг нас».
    Урок по финансовой грамотности «Знатоки финансов».
    24 апреля 2024, 10:12

23 апреля 2024 года в нашей школе прошел открытый урок по финансовой грамотности «Знатоки финансов» в инклюзивном 1 «Л» классе, в рамках недели молодого педагога «Шаги к успеху».
    Окружной конкурс английского языка.
    23 апреля 2024, 13:52

Обучающиеся 7 «М» класса приняли участие в окружном конкурсе английского языка «The English Language Day» (руководитель группы – учитель английского языка Тихомирова Ирина Васильевна).
    Игры на перемене.
    23 апреля 2024, 08:45

Обучающиеся профильного педагогического класса в рамках программы дополнительного образования «Я-помощник классного руководителя» во время перемен проводили с ребятами из начальной школы различные игры, направленные на сплочение, развитие внимания, быстроту реакции.
    Тотальный диктант-2024.
    22 апреля 2024, 11:16

20 апреля 2024 года состоялся Тотальный диктант-2024. В МАОУ СШ № 156 была открыта единственная площадка в микрорайоне «Солнечный» по написанию Тотального диктанта.
    Всемирный день экологических знаний.
    19 апреля 2024, 13:49

Во Всемирный день экологических знаний Дети-Орлята из 3«И» класса рисовали плакаты и рисунки, посвященные охране природы.