• «Вожатский Хакатон 2.0»

28 марта 2024 года педагоги МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» приняли участие в городском конкурсе «Вожатский Хакатон 2.0», который был направлен на формирование и профессиональное развитие сообщества вожатых города Красноярска.
    «Вожатский Хакатон 2.0».

В ходе шестичасового Хакатона участникам необходимо было разработать проектное решение по одному из четырех направлений: образовательное событие, досуговое событие, концепт образовательной программы лагеря, настольная игра.

Команда нашей школы участвовала в направлении «Образовательное событие», где представила шестидневную программу по традициям и культуре различных народов среди законных представителей и обучающихся учебного заведения.

Представители нашей школы достойно защитили свой проект и планируют реализовать образовательную программу.