• Городское родительское собрание

Главное управление образование Красноярска в целях популяризации физической культуры и спорта среди школьников проводит родительское собрание
    Городское родительское собрание.

Уважаемые родители!

По инициативе городского родительского совета при главном управлении образования в целях популяризации физической культуры и спорта среди школьников, информирования родительской общественности о физкультурно-спортивной инфраструктуре города и возможностях ее использования, состоится городское родительское собрание (далее -собрание).

Организаторами выступают главное управление образования администрации города Красноярска (ГУО) совместно с главным управлением по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

Собрание состоится 09.04.2024 в 19:00 по адресу: ул. Маерчака, 57б (центральный вход МАУДО «СШОР «Красный Яр»).

Участникам собрания необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/660a725f5d2a060563bd2528/