В МАОУ СШ №156 с 01.04.2024 открыт набор в 1 класс.
    30 июля 2024, 23:55

Для законных представителей и родителей детей в школе организован прием документов с удобной записью.
    Приём граждан в «Семейной приёмной».
    07 мая 2024, 20:55

15 мая с 14:30 до 16:00 часов в Штабе общественной поддержки по адресу: ул. Ленина, 102 состоится плановый тематический приём граждан в «Семейной приёмной», посвящённый Международному дню семьи.
    БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ! ПАМЯТКИ..
    06 мая 2024, 12:30

В целях повышения осведомленности обучающихся, а также членов их семей, работников общеобразовательных учреждений, о рисках мошенничества в сети интернет просим ознакомиться с представленными материалами (памятки), которые помогут вам не стать жертвой мошенников.
    Единый день открытых мастерских в МВДЦ “Сибирь”.
    01 мая 2024, 08:18

В дни проведения Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству прошел Единый день открытых мастерских в МВДЦ “Сибирь” .
    Итоги Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».
    01 мая 2024, 08:11

В рамках Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярском крае 2024 года в компетенции «Рекрутинг - Юниоры» приняла участие Горлова Валерия, обучающаяся 9 «Б» класса школы №156.
    Анализ ДТП!.
    24 апреля 2024, 15:01

По данным Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» на территории города Красноярска растут статистические показатели дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет.
    Весенний онлайн-лагерь для родителей учеников 9–10 классов.
    24 апреля 2024, 06:10

В рамках серии образовательных мероприятий, направленных на профориентацию в школах и развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли, 28, 29 и 30 апреля на образовательной платформе Geekz пройдет Онлайн-лагерь для родителей и учеников 9-10 классов на тему «Помощь родителям в профориентации подростков, выборе профессии и вузов в сфере Информационных технологий». Мероприятие проводится в рамках просветительской программы бесплатно.
    Школьный праздничный концерт «Калейдоскоп весны».
    23 апреля 2024, 14:58

В рамках празднования 55-летия Советского района, в нашей школе пройдёт концерт.