• Конкурс «Подснежник»

Завершился конкурс «Подснежник», подведены итоги...
    Конкурс «Подснежник».

Тема конкурса этого года «Мой первый учитель». Целью данного конкурса является воспитание чувства патриотизма: любви к Родине, родному краю, любимому городу, популяризации идей охраны природной и городской среды, нравственного и эстетического воспитания молодого поколения средствами изобразительного искусства. Конкурсные работы должны были соответствовать следующим подтемам:

• первый раз в первый класс;
    • учитель-наставник-друг;
    • друзья на переменке;
    • любимый предмет, увлечение;
    • первая встреча;
    • портрет преподавателя.

Наши ребята, хотя их было и немного, но постарались на славу. Трудились вместе с преподавателем, Жанной Анатольевной Юсуповой. Творчество и вдохновение превзошли все ожидания - две работы и два первых места!!!! Мы гордимся Вами, ребята!!! Молодцы!!!