• Театральный фестиваль по сказкам А.С.Пушкина

5 марта состоялось окружное районное мероприятие - театральный фестиваль по сказкам А.С.Пушкина.
    Театральный фестиваль по сказкам А.С.Пушкина.
    Наша школа принимала гостей и на правах хозяина театральная студия Этюд под руководством Артемьевой О.И. и Казанчеевой А.Н. первой открывала данное мероприятие со сказкой о Рыбаке и рыбке. Возраст наших актёров с 1 по 4 класс. В постановке участвовало 24 обучающихся.
    Ребята-большие молодцы. Многие были первый раз на сцене. Мы долго готовились, сами делали декорации и костюмы. Выступили достойно и теперь мы - настоящие Артисты!
    В награду получили театральную статуэтку-маску, сладкий приз и Грамоту за Сценическое оформление.