• Городское родительское собрание

Городское родительское собрание пройдёт в школе №158 02 мая 2024 года. По просьбе родителей темой встречи станет использование гаджетов на уроках и запрет на них.
    Городское родительское собрание.

02 мая 2024 года в 19.00 в МАОУ СШ 158 «Грани», состоится городское родительские собрание. Организаторы собрания главное управления образования города Красноярска при поддержке МВД РОССИИ «Красноярское», главное управления молодёжной политики администрации города, центра информационной безопасности, КГАУ «Дом офицеров» и др.

Форма регистрации на городское родительское собрание доступна по ссылке: