• Путевки к Чёрному морю

Продолжается приём заявлений на путевки к Чёрному морю для детей от 11 до 14 лет, чьи родители участвуют в СВО
    Путевки к Чёрному морю.
    Отдыхать этим летом на море поедет 150 ребятишек. На данный момент в очередь на путёвки встали почти 80 школьников. Поэтому обязательно ждём всех желающих! Куда необходимо обращаться и с какими документами, смотрите в карточках.

«Помощь бойцам-сибирякам, выполняющим свой долг в зоне СВО, членам их семей – это наша общегородская задача. Перечень мер поддержки постоянно растёт. Волонтёры изготавливают необходимое снаряжение, собирают посылки. Главы районов помогают в решении бытовых вопросов. Силами депутатов и сотрудников администрации города в феврале мы направили большой гуманитарный груз в зону спецоперации. А летом впервые 150 детей бойцов поедут на море отдохнуть, поправить здоровье и получить отличные впечатления, - отмечает мэр Красноярска Владислав Логинов.

#СВО #СвоихНеБросаем #СибирскаяДивизия