• Внимание! Изменение даты вступительных испытаний! 22 августа проводятся вступительные испытания на вакантные места в классы с углубленным уровнем изучения отдельных предметов «алгебра», «литература»

Дата проведения вступительных испытаний на вакантные места в 7 классы с углубленным уровнем изучением отдельных предметов «алгебра», «литература» перенесена на 22 августа.
    Внимание! Изменение даты вступительных испытаний! 22 августа проводятся вступительные испытания на вакантные места в классы с углубленным уровнем изучения отдельных предметов «алгебра», «литература».
    Класс Предмет Дата Время

Кабинеты

вакантных мест

7 "м" Алгебра 22.08.2023 10.00-11.00 3-1-5 3
    7 "л" Литература 22.08.2023 10.00-11.00 3-1-6 5

16-21 августа осуществляется прием заявлений от родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, на имя директора МАОУ СШ № 156 о допуске обучающегося до индивидуального отбора в 7-ой класс с углубленным уровнем изучения отдельных предметов.

В заявлении заявители указывают следующие сведения:

• фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) обучающегося;
    • дата и место рождения обучающегося;
    • место проживания или регистрации обучающегося, контактная информация: почтовый адрес, номер телефона, адрес электронной почты заявителя (при наличии);
    • выбранный заявителем способ получения информации от организации;
    • фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) обучающегося;
    • предмет, который обучающийся изъявляет изучать на углубленном уровне;
    • согласие на обработку и опубликование персональных данных обучающегося и заявителя на официальном сайте МАОУ СШ № 156 в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Заявления на вступительный отбор в 7-ой класс с углубленным уровнем изучения отдельных предметов принимаются в кабинете 4-1-14 с 9.00 до 17.00 с перерывом 12.00-13.00.

По вопросам обращаться в приемную по телефону +7 (391) 228-92-24

Бланк заявления на сайте школы. Его можно скачать с сайта, заполнить дома и принести в школу готовый документ.

Бланк заявления (скачать).

Администрация школы