• Конкурс чтецов «С любовью о школе», посвященный 5-летнему юбилею школы

24 апреля 2024 г. в театральной студии МАОУ СШ №156 сотрудниками библиотечно-информационного центра был подготовлен и проведен конкурс чтецов «С любовью о школе», посвященный 5-летнему юбилею школы.
    Конкурс чтецов «С любовью о школе», посвященный 5-летнему юбилею школы.

Хоть юбилей и молодой, но за эти пять лет у нашей школы уже появились свои традиции, свои достижения, своя история. И все это сложилось благодаря грамотному, чуткому руководству директора школы - Комиссаровой Елены Геннадьевны.

Елена Геннадьевна пять лет стоит у штурвала огромного школьного корабля, управляя им в любую погоду. Она решает любые вопросы, будь за бортом буря или тишь. Её труд как руководителя и просто человека бесценен. Елена Геннадьевна смогла сделать образовательный процесс комфортным, создала такую атмосферу в школе, которая сделала ее по-настоящему вторым домом для всех.

Корабль не поплывет, если на его борту не будет слаженной, высокопрофессиональной команды. И такая команда в нашей школе есть – это дружный педагогический коллектив. И конечно, же история и достижения школы складываются благодаря нашим обучающимся, которые продемонстрировали свои таланты в конкурсе чтецов «С любовью о школе».