• Школьный этап городского конкурса «Голову склоню у обелиска»

Учащиеся 5-7 классов приняли участие в школьном этапе конкурса «Голову склоню у обелиска», посвященному празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Школьный этап городского конкурса «Голову склоню у обелиска».

Каждое выступление чтецов было неповторимым и запоминающимся. В выбранных произведениях учащиеся старались передать своё понимание текста, отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства. Такие мероприятия прививают любовь учащихся к истории своей Родины, своему Отечеству; воспитывают патриотизм, развивают кругозор, приобщают к литературе и литературному творчеству.
    Победители примут участие в районном отборочном этапе конкурса, который состоится 2 мая в 15:00 в Центральной библиотеке  им. Н. Островского.

Пожелаем им огромной удачи!!!