• Президентские спортивные игры: районный этап - соревнования по мини-футболу среди юношей

Обучающиеся нашей школы заняли 4 место на районном этапе Президентских спортивных игр школьников по мини-футболу среди юношей!
    Президентские спортивные игры: районный этап - соревнования по мини-футболу среди юношей.

⚽Ребята уверенно прошли групповой этап, выиграв 2 школы с общим счетом 16:1, выиграв в четвертьфинале в серии пенальти и дойдя до полуфинала, где уступили. В матче за 3 место ребята, ведя в счете по ходу игры, в конечном итоге уступили сверстникам из 157 школы в серии пенальти 3:2! Всего в соревнованиях принимало участие 12 школ!

В соревнованиях принимали участие юноши 2008-2010 гг. р.

В составе нашей команды выступали:

1. Матвеев Тимофей 8«А»
    2. Ерохин Вадим 9«Е»