• Новости

Президентские спортивные игры: районный этап - соревнования по мини-футболу среди юношей.
    28 апреля 2024, 14:59

Обучающиеся нашей школы заняли 4 место на районном этапе Президентских спортивных игр школьников по мини-футболу среди юношей!
    Президентские спортивные игры по спортивному ориентированию.
    12 апреля 2024, 15:21

Обучающиеся нашей школы приняли участие в районном этапе Президентских спортивных игр по спортивному ориентированию. Этот новый для наших школьников вид спорта вызвал живой интерес и много эмоций.
    Президентские спортивные игры школьников по мини-футболу среди девочек.
    12 апреля 2024, 15:13

Обучающиеся нашей школы стали серебряными призерами районного этапа Президентских спортивных игр школьников по мини-футболу среди девочек. В соревнованиях принимали участие девочки 2008-2010 гг. р.
    Президентские спортивные игры по тэг-регби.
    12 апреля 2024, 15:06

Наша школа заняла 2 место в районном этапе Президентских спортивных играх по тэг-регби. В соревнованиях по тэг-регби приняли участие обучающиеся 2013-2015 г.р.
    Президентские спортивные игры: лёгкая атлетика.
    22 марта 2024, 08:30

Наша школа продолжает выступать в районных этапах Президентских спортивных игр среди обучающихся 2009-2010 г.р.
    Районный этап «Президентских спортивных игр»: волейбол.
    12 марта 2024, 19:27

Сегодня обучающиеся нашей школы в рамках районного этапа «Президентских спортивных игр» одержали победу в двух играх в своей подгруппе.
    Вторая победа в «Президентских спортивных играх»!.
    20 февраля 2024, 05:17

19 февраля команда нашей школы заняла первое место в районном этапе «Президентских спортивных играх» по настольному теннису среди девушек 2009-2010 г.р.