• Продходит к концу последний этап Открытого инклюзивного конкурса чтецов «Голову склоню у обелиска»

Этот конкурс посвящен празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Продходит к концу последний этап Открытого инклюзивного конкурса чтецов «Голову склоню у обелиска».

Ребята начальной школы приняли участие в этом патриотической мероприятии. Три этапа, более двух волнительных  недель, дней и ночей подготовки, глаза строгих и справедливы судей, а так же задумчивые   взгляды более 80 соперников или уже просто товарищей...

Жюри оценивало талантливых участников всего города в возрастной категории 1-4 класс (младшая группа). И участница 4 «Б» класса нашей школы Шукис В. заняла почётное III место в районном этапе конкурса.