• Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы

8 мая ученики 1 классов нашей школы, воспитанники педагога дополнительного образования Карапетян А. Г. студии «Звёздочки», приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы!
    Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы.

Ребята наблюдали смену караула на посту номер 1 Герою Советского Союза Ерофеева Г. П., имя которого носит наша 156 школа.

Приняли участие в мастер-классах по изготовлению праздничных открыток. Каждую открытку юные артисты подписали и с искренними словами поздравлений вручили приглашённым ветеранам Советского района.

Выступление на сцене с номером, посвящённым девушкам-санинструкторам в годы войны, вызвал слезы умиления у зрителей!

Огромная благодарность педагогам и родителям за такое искреннее, доброе и талантливое поколение первоклассников!