• В парке “Солнечная поляна” прошло празднование 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Праздничные мероприятия собрали на площадке большую часть жителей микрорайона Солнечный, для которых была организована концертная программа, различные мастер-классы, конкурсы, фотозоны.
    В парке “Солнечная поляна” прошло празднование 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

От нашей школы было организовано несколько площадок. Самой многочисленной по количеству желающих сфотографироваться в настоящей военной каске и плащ-палатке была фотозона. Также большое внимание жителей вызвала площадка по сборке-разборке автомата.

Не менее популярной была спортивная локация, на которой всем желающим была предоставлена возможность попробовать свои силы в футбольном фристайле и эстафете.

На мастер-класс по изготовлению красной гвоздики дети с родителями занимали очередь. Каждый хотел унести с собой с праздника красный цветок, как символ памяти.

Также от нашей школы на празднике прошел конкурс декламации стихов военных лет и акция "Георгиевская лента".

Все эти увлекательные мастер-классы, конкурсы, эстафеты, фотозона были