• Участие педагога нашей школы в проекте "Школа Минпросвещения России" "

В течении учебного года педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии Этюд Казанчеева Анастасия Николаевна принимала участие в городской базовой стажерской площадке на базе МАОУ Гимназии 15 "Создание и развитие школьных театров в рамках реализации проекта" Школа Минпросвещения России".
    Участие педагога нашей школы в проекте "Школа Минпросвещения России" ".
    И сегодня состоялась заключительная встреча "Театральный фестиваль-дискусс", на котором наши актёры из 1 "В" класса показали  свое мастерство в номинации "Сценическое озорство".