• ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ

Всего неделя прошла с момента открытия школьного музея «Память сердца», но уже многие школьники посетили его экспозиции: «Герой Советского Союза Григорий Петрович Ерофеев», «Герои специальной военной операции», «История школы 156 города Красноярска: события и люди».
    ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ.
    Знакомясь с экспонатами экспозиции «Герой Советского Союза Григорий Петрович Ерофеев», обучающиеся узнали о подвиге Григория Петровича, его деятельности после окончания войны. Особый интерес у школьников вызвали рукописи героя, его награды. С большим интересом ребята рассматривали экспозицию, посвященную Героям специальной военной операции. Они узнали о боевом пути Семенищева Семена Анатольевича, наградах, которые были вручены Герою за время службы.

#ШкольныйМузей #ПамятьСердца