• Акция "Подари книгу своей библиотеке"

В библиотечно-информационном центре МАОУ СШ №156 организована акции "Подари книгу своей библиотеке".
    Акция "Подари книгу своей библиотеке".
    Обучающиеся выбрали дома прочитанные интересные книги, которыми решили поделиться со своими сверстниками и принесли их в дар школьной библиотеке. Выражаем благодарность классным руководителям 1 «И», 1 «М», 1 «С», 2 «З», 2 «С», 3 «З», 4 «З», 4 «П», 5 «П» за организацию детей и родителей и участие в такой благородной акции!