• РЕГБИ

С 15 по 17 сентября прошёл XIX Всероссийский детский турнир на Кубок главы города: «Будущие звёзды овального мяча». Самый масштабный турнир за Уралом. Среди 32 команд-участников были регбисты из Москвы, Омска, Новосибирска, Кемерово и других городов.
    РЕГБИ.
    Обучающиеся нашей школы Струценко Арсений, Соломатов Артём, Глазырин Марк в составе сборной “Красный Яр” заняли второе место на XIX Кубке Главы г. Красноярска по регби. ?

В течении трёх дней юные спортсмены 2012-2013 годов рождения выявляли победителя на полях стадиона посёлка Солонцы. В финале в дерби “Красный Яр” уступил “Енисею СТМ-1”
    Тренирует наших спортсменов педагог дополнительного образования Климкин М.Ю.

Открыта запись в секцию регби через АИС Навигатор дополнительного образования:??

#Регби #Спорт #МАОУСШ156гКрасноярск