• Семинар «Родительская коммуникация: значимость коммуникации в семье для развития ребенка»

Впервые в рамках 10 открытого городского фестиваля служб школьной медиации состоится просветительская программа для представителей родительского сообщества.
    Семинар «Родительская коммуникация: значимость коммуникации в семье для развития ребенка».

Дорогие родители, информация для вас!

Исполнительный директор Красноярской региональной общественной организации «Центр медиации «Территория согласия», Дрянных Ольга Валерьевна выступит с темой «Родительская коммуникация: значимость коммуникации в семье для развития ребенка».

Для посещения необходима регистрация ссылке:

Встречаемся 21 октября по адресу ул. Академика Павлова, 21 (Краевой дворец молодежи) в 16:00!

Проект реализуется при Грантовой поддержке Движения Первых

10 открытый городской фестиваль служб школьной медиации – открытое мероприятие, организованное при поддержке Молодежного центра «Свое дело», Юридического института СФУ, поддержке Главного Управления образования г. Красноярска и грантовой поддержке Движения Первых.

В юбилейный десятый раз фестиваль соберёт экспертов, родителей и участников служб школьной медиации, чтобы подарить незабываемые эмоции и новые впечатления.

21 октября в Краевом дворце молодежи участников фестиваля будут ждать познавательные лекции, интерактивные площадки, конкурсная часть для обучающихся школ и педагогов Красноярска, творческая программа, а также красивый бал.

#ДвижениеПервых