• VI городской фестиваль инфраструктурных решений

Наша школа приняла участие в VI Городском фестивале инфраструктурных решений! Презентация проектов 21 сентября-3 октября.
    VI городской фестиваль инфраструктурных решений.

Мы рады сообщить, что наша школа приняла участие в VI  Городском фестивале инфраструктурных решений!

26  сентября команда педагогов  Путинцева Ю.П., Ахметзянова Л.И., Иванова Н.С., продемонстрировала современное инфраструктурное решение образовательной среды «Кабинет Скорочтения». В качестве экспертов были приглашены представители МКУ КИМЦ, педагогические работники образовательной организации. Презентация проекта была проведена на высоком уровне и получила большое количество положительных отзывов. Педагоги рассказали о том, как верное использование техник скорочтения может помочь учащимся читать быстрее и более эффективно усваивать информацию из различных источников. Затем педагоги подробно представили класс, показав его оборудование, учебные материалы и инструменты, предназначенные для развития навыков чтения. Они продемонстрировали уникальные техники и методы, которые используются в кабинете скорочтения для улучшения понимания текста, повышения скорости чтения и улучшения информационной грамотности учащихся.