• Городская олимпиада по психологии для школьников «Открой мир-открой себя»

24 октября 2023 года в коворкинг-центре «Точка кипения» СибГУ им. М. Ф. Решетнева прошла городская олимпиада по психологии «Открой мир-открой себя», где команда нашей школьной службы примирения «Друзья» заняла 2 место!
    Городская олимпиада по психологии для школьников «Открой мир-открой себя».

Корчагин Константин и Соколова Кира достойно представили проект видеоролика по техникам эффективного общения и справились с заданиями олимпиады по теме: «Эмоциональный интеллект».