Пригласительный этап ВсОШ.
    27 апреля 2024, 16:36

Школьники Красноярского края могут принять участие в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников.
    Зональный этап краевой олимпиады по социально-бытовой ориентировке.
    24 апреля 2024, 10:36

3 апреля 2024 года на базе краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Красноярская школа № 4» прошел зональный этап краевой олимпиады по социально-бытовой ориентировке среди обучающихся по адаптированным общеобразовательным программам для учащихся общеобразовательных учреждений Красноярского края «Мир вокруг нас».
    Питание на «Пятёрочку» + «Здоровая Олимпиада».
    15 апреля 2024, 11:23

Обучающиеся начальной школы приняли участие в здоровой олимпиаде
    Олимпиада по математике «Будущие исследователи – будущее науки».
    06 декабря 2023, 14:56

12 ноября СибГУ им. М.Ф. Решетнёва совместно c Нижегородским государственным университетом им. Н.И.Лобачевского провели олимпиаду по математике «Будущие исследователи – будущее науки».
    Городская олимпиада по психологии для школьников «Открой мир-открой себя».
    25 октября 2023, 06:50

24 октября 2023 года в коворкинг-центре «Точка кипения» СибГУ им. М. Ф. Решетнева прошла городская олимпиада по психологии «Открой мир-открой себя», где команда нашей школьной службы примирения «Друзья» заняла 2 место!