• Наши звёздочки

1 декабря наши учащиеся вокальной студии были приглашены выступить в музыкальном шоу в поддержку ХК «Енисей» на «Чемпионате России Суперлиги 2023 г. – 2024 г.».
    Наши звёздочки.
    В музыкальном шоу принимали участие следующие вокальные коллективы города Красноярска:
    • ? «Вокальная мастерская Валентины Ермаковой»
    • ? «Право на счастье»
    • ? «Изумрудный город» г. Сосновоборск
    • ? соло исполняла солистка духового оркестра Валентина Ермакова.

Музыкальное шоу стало отличной возможностью проявить свой талант и подарить зрителям незабываемые эмоции, а так же способствовало развитию творческих способностей учащихся на большой сцене!