• Олимпиада по математике «Будущие исследователи – будущее науки»

12 ноября СибГУ им. М.Ф. Решетнёва совместно c Нижегородским государственным университетом им. Н.И.Лобачевского провели олимпиаду по математике «Будущие исследователи – будущее науки».
    Олимпиада по математике «Будущие исследователи – будущее науки».
    Нашу школу представляли обучающиеся 7М класса с углубленным изучением алгебры. Ребята показали достойные результаты, и в следующий тур прошли: Лесных Егор, Логашев Дмитрий, Юрков Егор, Югалов Арсений. Желаем удачи в финальном туре олимпиады!