• ВНИМАНИЕ ДОРОГА

Автор: Укажите автора новости
    ❗Правила дорожного движения - это Закон дорог, и его необходимо соблюдать! ПДД - это основа безопасности на дорогах для пешеходов и водителей транспортных средств.
    ВНИМАНИЕ ДОРОГА.

❗Для чего необходимо знать и соблюдать Правила дорожного движения?
    Одной из особенностей жизни в городе является интенсивное движение автомобилей, пешеходов. Только строгое соблюдение Правил дорожного движения защищает всех нас, водителей и пешеходов, от опасности на дороге - дорожно-транспортных происшествий.

28 сентября участники клуба старшеклассников школы провели акцию по ПДД, в ходе которой напомнили юным пешеходам, как вести себя на дороге, и раздали памятки с правилами.

Будьте бдительными. Соблюдайте ПДД!

#Школа156 #СолнечнаяШкола #ПДД

❗Для чего необходимо знать и соблюдать Правила дорожного движения?

Будьте бдительными. Соблюдайте ПДД!

#Школа156 #СолнечнаяШкола #ПДД