• Мастер-класс в Красноярском краевом краеведческом музее 4«Н» класса

На улице стало теплее, а это означает, что можно не только весело проводить время с друзьями, играя во дворе в подвижные зимние игры, но и посетить увлекательную выставку и интереснейший мастер-класс в Красноярском краевом краеведческом музее.
    Мастер-класс в Красноярском краевом краеведческом музее 4«Н» класса.
    Именно туда сегодня отправились дети из 4«Н» класса и познакомились с традициями празднования Нового года у коренных народов края, а также узнали, где и как появилась первая ёлочная стеклянная игрушка.