• 7 «Л» филологический класс на Межрегиональной научно-практической конференции

7 «Л» филологический класс на Межрегиональной научно-практической конференции XXIV Красноярских краевых Рождественских образовательных чтениях «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».
    7 «Л» филологический класс на Межрегиональной научно-практической конференции.
    С 16 по 18 января 2024 года в рамках трёхдневного форума прошло более 20 тематических секций, включая семинары, пленумы, презентации и круглые столы. Организаторами Чтений выступили Красноярская митрополия Русской Православной Церкви, Управление общественных связей Губернатора Красноярского края, Министерство образования Красноярского края, Администрация города Красноярска, Красноярский государственный педагогический университет имени В. П. Астафьева, Сибирский федеральный университет, Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Центр духовной культуры Красноярского края «Касьяновский дом».

Юные филологи 7 «Л» класса, учитель русского языка и литературы Низамутинова Т.М. – люди, глубоко заинтересованные делом духовного просвещения, посетили научный форум с целью выработки в процессе общения единой доктрины взаимопонимания в вопросах просвещения и дальнейшего использования в научно-практической работе.

Профильный 7 «Л» класс благодарит директора школы Комиссарову Елену Геннадьевну за возможность посетить данное научное Межрегиональное мероприятие Красноярского края.