• Собрание актива ШСК "ОЛИМП" и учасников ВПД "Юнармия"

В школе прошло собрание актива школьного спортивного клуба “Олимп” и участников военно-патриотического движения “Юнармия”.
    Собрание актива ШСК "ОЛИМП" и учасников ВПД "Юнармия".

В повестке дня было много вопросов, среди которых выборы актива Юнармии, предстоящее посвящение в юноармейцы, участие в календарных мероприятиях Красноярского отделения Юнармии, подготовка к районному конкурсу “Песни и Строя”.

Единогласно, Сбор отряда, как высший орган управления Юнармии выбрал командиром отряда юноармейцев  обучающегося 9”В” класса Филатова Захара. Именно командиру отряда предстоит подготовить нашу команду к выступлению в смотре-конкурсе по строевой подготовке среди юноармейцев, а также самому принять участие в турнире по самообороне среди молодёжи города Красноярска.

Стать участником движения Юнармия может каждый обучающийся нашей школы 5-11 классов.

Запись по ссылке через Навигатор