• Районный этап городской олимпиады по оригами

Сегодня, 27.01 прошел районный этап городской олимпиады по оригами.
    Районный этап городской олимпиады по оригами.
     Наши ребята приняли в данном мероприятие активное участие. Было очень волнительно и захватывающее. Участникам выдали задания, на выполнение которых был дан один час. После выполнения всех заданий начала работу аттестационная комиссия. И это - интрига ожидания, кто же, кто вышел в победители... По итогам районной олимпиады участники занявшие призовые места пройдут на следующий, заключительный, городской этап олимпиаду по оригами. Пожелаем удачи нашим ребятам.