• Конкурс детского творчества "Рождественский ангел"

Завершился открытый районный конкурс детского творчества "Рождественский ангел". В конкурсе от нашей школы была представлена 21 работа.
    Конкурс детского творчества "Рождественский ангел".
    Все работы были оформлены в технике: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство и т.д.? Работы получились красочные, необычные и в каждой была своя изюминка. Приобщение детей к социально-духовным традициям - это важная составляющая в жизни каждого, поэтому мы, как педагоги должны проводить различные мероприятия в этой направленности.

Благодарим всех участников за активное участие, за такую нежную красоту?. Каждая работа заняла своё достойное место: 4 работы - 1 место, 7 работ - 2 место и 10 работ 3 место. Просто молодцы!!!