• Блокада Ленинграда-страшное событие времен Великой Отечественной войны

Сотрудники БИЦ МАОУ СШ №156 совместно с классными руководителями организовали уникальную встречу в живую с блокадницей Ленинграда.
    Блокада Ленинграда-страшное событие времен Великой Отечественной войны.

О блокаде известно почти все: сколько она длилась, как жили люди в то время... Кажется, мы понимаем, что пережили те люди, но на самом деле это не так. Убедиться в этом обучающимся помогли сотрудники БИЦ МАОУ СШ №156 – Корнеева Е.В., Жорина Е.В. совместно с классными руководителями 2"З" – Зенковской Е.А., 3 "Д"- Мартынюк В.Н., 5"Н" – Павловой А.А., организовавшие уникальную встречу в живую с блокадницей Ленинграда – Татьяной Петровной Андрющенко. Она рассказала истории из своей жизни во время блокады. От этих историй мурашки бежали по коже, ребята прониклись сочувствием и сопереживанием к тем людям, которые были участниками тех далеких событий. Встреча с Татьяной Петровной оставила глубокий след в наших сердцах. Ребята будут бережно хранить воспоминания о ней.