• Городской этап олимпиады по оригами

Поздравляем призёров районного этапа городской олимпиады по оригами и верим в их успех на городском этапе.
    Городской этап олимпиады по оригами.

Успех, радость и гордость, вот именно так можно отнестись к тому, что происходит сейчас на данном этапе конкурса. Ребята занявшие призовые места в районном этапе городской олимпиады по оригами, 17.02 примут участие в городском этапе олимпиады, они смогут сразиться с сильнейшими соперниками и будем надеяться, принесут нашей школе и себе в копилочку, очередную победу. Пожелаем им успеха и поддержим мысленно! Удачи Вам ребята!!!!