• Наши - Чемпионы!

15 февраля в Татышев - парке прошли лыжные гонки среди школьников Советского района.
    Наши - Чемпионы!.

С уверенной победы начали свое выступление на главных школьных стартах “Президентских спортивных играх” обучающиеся нашей школы.

Наша команда заняла первое место в командном зачёте, а также 1 и 3 место в личном зачёте.

Лыжные гонки - это одна из дисциплин “Президентских спортивных игр”. И нашей команде предстоит побороться за лидерство в этих состязаниях помимо лыж, ещё в лёгкой атлетике, спортивном туризме, ориентировании, волейболе, баскетболе и настольном теннисе.

19 и 20 февраля нашим юношам и девушкам предстоит выступить в дисциплинах - баскетбол и настольный теннис.

Желаем нашей команде дальнейших побед!