• Школьный этап городского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я - исследователь"

16.02 прошел школьный этап городского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я - исследователь".
    Школьный этап городского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я - исследователь".

Ребята рассказали участникам и жюри, что влияет на качество сна, как хороший сон влияет на здоровье и настроение человека. Продемонстрировали, как с помощью картофеля можно зарядить телефон на природе. С помощью опытов объяснили, почему листья меняют цвет осенью.

Поздравляем с победой:

• 1 место Глебова Вероника (4 «О»)
    • 2 место Рыдченко Василиса (4 «О»)
    • 3 место Бабаев Дмитрий (2 «Р»)

Желаем нашим победителям удачи на районной конференции в апреле!